Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

13.05.2021 13:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2021 г.

Им – милосердным, чутким, добрым, тем, кто плечом к плечу с врачами!

11 мая, в преддверии профессионального праздника – Международного дня медицинской сестры, в Амурском медицинском колледже состоялась конференция медицинских работников, посвященная этому событию. В этот день в торжественной обстановке здесь принимали поздравления медсестры из всех районов Амурской области.

Награды областного значения нашли своих героев и среди работников ГАУЗ АО «Тамбовская больница». Почетными грамотами отмечен труд медицинской сестры-анестезиста хирургического отделения Нины Егоровны РОЗВЕЗЕВОЙ, медицинской сестры поликлиники Раисы Ивановны САКОВСКОЙ и главной медицинской сестры Тамбовской больницы Надежды Викторовны ПАВЛЕНКО.

Далее в рамках большого мероприятия для гостей провели познавательные экскурсии, медсестры посетили симуляционный центр, интерактивный музей.

Поздравляем вас с достойной наградой и вашим профессиональным праздником! Желаем, чтобы жизнь была к вам также добра и благосклонна, как и вы относитесь к своим пациентам. Пускай она окружит вас таким же теплом и заботой, подарит вам столько же внимания и участия, поможет в сложных ситуациях и сбережет ваше здоровье. Желаем много радостных событий, спокойных трудовых дней и огромной, искренней благодарности от пациентов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3