Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

23.04.2021 13:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 22.04.2021 г.

Спасибо дарителям!

Лучшим подарком для библиотеки, конечно, является книга. К Неделе детской книги мы получили бесценный дар – депутат Законодательного Собрания Амурской области Виталий Евгеньевич Гришин и его помощник – председатель Тамбовского райкома профсоюза работников АПК Ирина Васильевна Ерёменко пришли к нам в гости, и не с пустыми руками: библиотека получила в подарок 49 новых книг! Это значительное пополнение фонда. Подаренные издания займут достойное место на книжных полках и принесут радость юным читателям.

Сегодня мы с огромным удовольствием сообщаем нашим пользователям о пополнении фонда и приглашаем в поход за новыми книжками. Библиотекари уверены, что каждый читатель найдёт себе книгу по душе: фонд пополнился популярными романами Эрин Хантер (общий псевдоним четырёх британских писательниц) из серии «Коты-воители»; весёлыми приключениями Суперкота Жанны Уиллис; романами о девочке-детективе Вайолет английской писательницы Гарриет Уайтхорн; увлекательными историями о весёлой фантазёрке Дори американской писательницы Эбби Ханлон. Любителям отечественной детской литературы мы предлагаем рассказы о войне Сергея Алексеева, повесть Льва Давыдычева «Жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника», произведения Виктора Драгунского, Эдуарда Успенского, Михаила Зощенко, Ирины Антоновой, Григория Остера, Николая Носова. Самых маленьких читателей ждут книжки Агнии Барто, Самуила Маршака, русские народные сказки. Почитателям классики мы предлагаем издания А.Н.Островского, А.Н.Толстого, А.С.Грибоедова, И.А.Бунина, Юрия Трифонова и других авторов.

Директор МБУ Тамбовская МЦБ Н.А.Неежко и работники детской библиотеки выражают сердечную благодарность и признательность Виталию Евгеньевичу Гришину и Ирине Васильевне Ерёменко за заботу о подрастающем поколении, интеллектуальном и духовном развитии тамбовских ребят. Мы от души желаем нашим дарителям здоровья, энергии, оптимизма, радости, новых достижений и плодотворной работы. Спасибо за книги!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1