Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

23.04.2021 10:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА. Поддержка молодёжи.

В ежегодном послании Президента Федеральному Собранию была поставлена задача включить в каждый нацпроект раздел по поддержке молодёжи.

💬 «Включение по инициативе Президента в каждый национальный проект специального «молодёжного» раздела позволит реализовать новые механизмы поддержки студентов, молодых семей, в том числе и тех молодых людей, которые примут решение связать свою жизнь и карьеру с Дальним Востоком или Арктикой. Недавно с предложением выделить специальный молодёжный раздел в национальной программе развития Дальнего Востока к нам обратились представители молодёжного парламента при Государственной Думе. Мы поддержали эту инициативу и продолжим работу с молодыми политиками в рамках молодёжного совета при Минвостокразвития», – прокомментировал Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

📍 Владимир Путин также предложил запустить проект о проживании в кампусах для студентов, которые отправятся путешествовать по стране, и продлить программу туристического кэшбека для студентов до конца года.

Амурскаяобласть #Приамурье #ПосланиеПрезидента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4