Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

06.08.2020 13:36 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 06.08.2020 г.

Без любви к ребёнку нет педагога…

Автор: Коллектив МБОУ Жариковская СОШ

БОБИНОВА Валентина Петровна 30 июля 2020 года отметила юбилей!

Родилась она в Якутии. После окончания Благовещенского педагогического училища работала сначала в Константиновском интернате, а затем в Жариковской школе учителем начальных классов. Около 40 лет составляет её педагогический стаж.

Быть учителем начальных классов нелегко. Первой букве, первой написанной строчке, первому прочитанному слову научить нелегко. Во время работы она уделяла много внимания каждому своему ученику, за что они ей сегодня очень благодарны. География её выпускников выходит далеко за пределы Амурской области. Среди её детей есть врачи, педагоги, инженеры, бухгалтера и почетные работники сельского хозяйства. За свой многолетний труд Валентина Петровна имеет грамоты отдела образования Тамбовского района, грамоту Министерства просвещения РФ.

В настоящее время Валентина Петровна находится на заслуженном отдыхе, но она всегда желанный гость в школе. Посещает мероприятия, посвященные различным датам. Она гостеприимна, с радушием встречает своих учеников, интересуется их успехами, даёт добрые советы.

Коллектив МБОУ Жариковская СОШ поздравляет Валентину Петровну с юбилейным днем рождения и желает от всей души счастья и радости в жизни круглый год. Пусть осень чарует и вдохновляет, пусть зима дарит тепло близких и уютные вечера в кругу семьи, пусть по весне сердце вновь обретает надежду и любовь, пусть летом жизнь кажется ярче и веселей. Здоровья Вам, уважения окружающих, достатка, успеха и чудесного настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110