Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

09.07.2020 11:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-фестиваль семейного творчества

Pавершился онлайн-фестиваль семейного творчества #таланливывместе . Фестиваль стал одним из этапов большого проекта @zhensovettambovka "Семейными традициями сильны".

Семья — особый мир со своими привычками, традициями и талантами. И мы постарались, показать, что Тамбовский район -это район талантливых людей и семей.

Еще раз поздравляем семьи, которые нашли время, не испугались рассказать о себе, о своих талантах и приняли участие в нашем фестивале👏👏👏👏

Наши поздравления семье Константина и Ирина Ганенко (номинация "Видеоролик")@librari.irina7💐

семье Константина и Ольги Минаевых (номинация "Видеоролик")

семье Руслана и Татьяны Цуркан (номинация "Литературное творчество")

К слову сказать, сегодня были подведены итоги областного конкурса #семьявкадре @aodnt28 , в котором семья Цуркан вошли в число лучших семей. С чем и поздравляем эту замечательную дружную семью👏

Все семьи мододцы! Так держать!👍

Отдельное спасибо хотим сказать Разноцветовой Галине Валентиновне @olimp_tmb и Бурдиловскому Юрию Михайловичу, депутату Законодательного Собрания Амурской области за помощь в приобретение памятных подарков нашим семьям.

С праздником любви и верности! Любите, будьте любимы, берегите себя и своих близких в это непростое время! И пусть счастливые улыбки не сходят с ваших лиц и яркое теплое солнце озаряет ваши семьи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

154