Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

25.06.2020 10:41 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 24.06.2020 г.

Настоящий учитель – это навсегда…

Автор: С уважением, коллектив МБОУ Тамбовская СОШ

23 июня 2020 года отметила юбилей замечательный педагог ЛУНЁВА Любовь Николаевна! 42 года – учительский стаж, и в трудовой книжке одна запись – Тамбовская средняя школа, куда она приехала по распределению в 1972 году учителем немецкого и английского языков.

С первых дней работы Любовь Николаевну отличало большое трудолюбие, искренняя любовь к детям, постоянный поиск эффективных форм обучения и воспитания учащихся.

Мы, коллеги и родители учащихся, знаем Любовь Николаевну как талантливого педагога, душевного классного руководителя, сделавшего пять выпусков! Работая с детьми, она всегда давала им советы, поддерживала, вселяла в них уверенность.

Любовь Николаевна вела в школе большую методическую работу. На протяжении многих лет руководила школьным и районным методическими объединениями учителей иностранных языков. Она давала открытые уроки для учителей района, директоров школ, передавала свой опыт начинающим преподавателям и была их наставником.

На протяжении 10 лет этот педагог возглавляла школьный краеведческий музей. Благодаря её работе музей пополнился новыми ценными материалами, проводились экскурсии!

Любовь Николаевна принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе огромный преподавательский опыт, громадный объем знаний и по-настоящему творческое отношение к процессу обучения школьников. Про таких людей говорят, что они «работают с огоньком», отдавая делу всего себя!

Мы, ваши коллеги, знаем Вас, как принципиального, целеустремлённого педагога, с большой ответственностью относящегося к своей работе и постоянно совершенствующего своё педагогическое и методическое мастерство.

Сейчас Любовь Николаевна на заслуженном отдыхе, но она в курсе всех школьных дел, так как в школе работает её невестка, учится внук. Мы благодарны юбиляру за неравнодушие.

Дорогая Любовь Николаевна! В день юбилея примите наши искренние поздравления! Мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

135