Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

20.02.2020 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 07 от 21.02.2020 г.

Козьмодемьяновка – за!

Программа поддержки местных инициатив

10 февраля 2020 года состоялось итоговое собрание жителей села Козьмодемьяновка по участию и выбору проекта с целью его реализации в рамках инициативного бюджетирования. Проведено итоговое обсуждение проекта и определен денежный вклад жителей в его реализацию, а также непосредственное участие жителей в благоустройстве территории вокруг парка. До проведения итогового собрания жителями села была проведена определенная подготовительная работа. Выбору проекта было посвящено первое общее собрание граждан. Ему предшествовало анкетирование по определению проекта, на который и будут направлены общие средства. С учетом предложений, поступивших через анкетирование, активных обсуждений граждан было принято решение жителей села участвовать в программе местных инициатив и был выбран проект «Парк моей мечты».

Участники собрания единогласно приняли решение: участвовать в данной программе и наиболее важной задачей определить обустройство парковой зоны с.Козьмодемьяновка, включающей в себя асфальтную дорожку, установку освещения, скамеек, урн.

В 2019 году жители села Козьмодемьяновка приняли активное участие в конкурсе проектов местных инициатив, победили и реализовали свой проект, который также назывался «Парк моей мечты».

В 2020 году продолжаем реализацию данного проекта.

Обустроенная парковая зона станет местом для массового отдыха жителей и гостей села.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что благодаря активному взаимодействию жителей села успешно решаются жизненно важные проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8