Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

29.10.2020 10:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы амурчан по ЖКХ ждут в общественной приемной партии

На базе региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия» в Амурской области со 2 ноября по 6 ноября пройдет тематическая неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В связи со сложной эпидобстановкой формат приемов будет дистанционным.

В мероприятии примут участие депутаты всех уровней фракции «Единая Россия», министерство жилищно-коммунального хозяйства, министерство природных ресурсов, государственная жилищная инспекция, фонд капитального ремонта многоквартирных домов, Амурэнергосбыт и министерство социальной защиты населения области. Профильным спикером тематической недели приемов граждан выступит депутат фракции партии в Законодательном Собрании, председатель комитета по вопросам экономики и собственности области Виктор Радченко.

Жители Амурской области могут задать свои вопросы по телефону горячей линии: 8 (4162) 22-44-32 с 10.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 16.00 час. Свое обращение и все необходимые документы можно направить на адрес электронной почты: op@amur.er.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24