Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

05.09.2019 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 06.09.2019 г.

Пусть дорога знаний будет успешной!

Вот и кончилось беззаботное лето, с началом сентября стартует новый учебный год! И не важно, какая погода – второе сентября запомнится веселым волнением, морем цветов, долгожданными и новыми встречами, предвкушением новизны.

3016 юных жителей Тамбовского района сели за парты в этом учебном году. Для 133 одиннадцатиклассников первосентябрьский звонок прозвенел в последний раз – они выпускники, которым совсем скоро предстоит сделать важный жизненный выбор. 301 человек будет обучаться в 9 классах. А каким волнительным стал День знаний для первоклассников, их родителей и первых школьных мам! 359 мальчишек и девчонок только начинают свой путь по дороге знаний длиною в 9-11 лет.

Школьные годы… Пожалуй, это самое лучшее время в жизни каждого человека. С каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несем через всю свою жизнь. В школе мы встречаем лучших друзей, впервые в жизни принимаем важные решения…

Дорогие ученики и студенты! Пусть впереди вас ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным! Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы их учеников ярко проявляют свои таланты!

Уважаемые учителя! Терпения вам, новых достижений и ярких идей! Пусть ваши уроки будут увлекательными и познавательными, а зарплаты – достойными!

С новым учебным годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53