Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2019 г.

Больше 40 лет отдано детям

Её всегда узнают и с благодарностью вспоминают бывшие воспитанники, давно ставшие взрослыми. К ней они приходили совсем несмышлёнными малышами. Она же отдавала им часть своей души, помогала познавать окружающий мир, видеть его добрым и удивительным. Работа с детьми – профессиональное призвание этой женщины.

Речь идёт о Занегиной Наталье Ивановне, которая родилась в с. Николаевка Тамбовского района Амурской области 19 октября 1953. В 1969 году окончила Николаевскую среднюю школу и поступила в Благовещенское педагогическое училище №3. В 1972 году окончила полный курс по специальности «Дошкольное воспитание».

После окончания училища Наталья Ивановна начала свою трудовую деятельность в детском саду родного села и отработала здесь 43 года. Много лет прошло с первого дня работы в детском саду, со дня первого выпуска. Уже её воспитанники приводят в сад своих не только детей, но даже внуков. И все без исключения до сих пор помнят тёплые руки Натальи Ивановны, её заботу, ласковый взгляд, добрые слова. Среди её воспитанников разных лет – люди разных профессий. А ведь все задатки и таланты закладываются в раннем возрасте, и эти задатки нужно вовремя заметить и развить. Наталье Ивановне за это благодарны все её девчонки и мальчишки.

В настоящее время Наталья Ивановна продолжает работать в родном детском саду, но уже в должности помощника воспитателя. Она активно делится с молодым поколением своим опытом, является незаменимым помощником воспитателей группы. Принимает активное участие в утренниках, мероприятиях, проводимых в детском саду. Она прекрасная жена и мать, воспитавшая двоих сыновей.

Коллектив детского сада поздравляет Наталью Ивановну с Днём дошкольного работника и желает неиссякаемой энергии, здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

174