Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

06.06.2019 15:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 07.06.2019 г.

Отметили лучших

Автор: Отдел экономики

Свой профессиональный праздник – День российского предпринимательства – 25 мая отметили предприниматели Тамбовского района.

Благодарственными письмами министерства экономического развития и внешних связей за личный вклад в развитие предпринимательства Амурской области и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства были поощрены индивидуальные предприниматели Барабош Ирина Васильевна и Дмитренко Ирина Геннадьевна.

Глава района Николай Николаевич Змушко вручил благодарственные письма администрации Тамбовского района за высокие показатели работы, личный вклад в развитие предпринимательства, активную жизненную позицию и в связи с Днём российского предпринимательства Р.Н.Филиной, Л.Ф.Тихомировой, Н.Л.Иовенко, В.В.Матвиенко, Р.Н.Муродову, С.А.Сафаровой, Н.П.Грищенко, Г.В.Иванковой, Т.С.Медведенко, А.А.Кидяевой, С.И.Сенотрусову, А.А.Меньшикову, В.В.Шиханову, главам КФХ А.Г.Хлгатяну, Л.М.Жариковой, Е.В.Водолееву, В.А.Авраменко.

Он отметил, что это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и приумножение национального богатства.

Заместитель председателя Тамбовского районного Совета народных депутатов Е.В.Калинина вручила благодарности от народных избранников района за высокие показатели работы, личный вклад в развитие предпринимательства Тамбовского района, активную жизненную позицию Г.С.Агаевой, Е.С.Губарь, В.И.Безруковой, Г.В.Разноцветовой, Т.А.Цыбенко, О.В.Шариповой, главам КФХ М.М.Джораеву, А.Е.Сердюкову.

Свои поощрения для предпринимателей подготовила администрация Тамбовского сельсовета, с поздравительной речью выступила заместитель главы Тамбовского сельсовета Ю.В.Хатизова.

Т.В.Шахрай – управляющая допофисом Россельхозбанка в Тамбовке сердечно поздравила предпринимателей, с которыми сотрудничает возглавляемое ею банковское учреждение.

Артисты районного Дома культуры сделали незабываемой эту встречу, зажигательные песни, искромётный юмор порадовали всех без исключения участников праздника.

Администрация Тамбовского района и Совет предпринимателей Тамбовского района выражают благодарность пришедшим на данное мероприятие. К сожалению, надо отметить, что в силу тех или иных причин, не все смогли прийти на встречу. Надеемся, в следующем году явка будет выше.

Отдельная благодарность руководству и сотрудникам кафе «Золотой павлин» за помощь в организации праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

271