Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

20.06.2019 10:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 21.06.2019 г.

Все трудности пройти

Автор: Ю.МАРУНДИК, А.ХАРХАЛИС, методисты по спорту

Администрация Садовского сельсовета, ФГУП «Садовое» выражают благодарность всем участникам отборочных и финальных игр XII-й районной комплексной спартакиады среди коллективов физкультуры поселений района в 2018-2019г.

В спартакиаде приняло участие 14 команд. Сборная команда из с.Садовое, Лозовое, Орлецкое заняла общекомандное второе место. Наши спортсмены с октября 2018 г. по 16 июня 2019г. приняли участие в двенадцати видах спорта. Особую благодарность выражаем нашим чемпионам и призерам XII-ой районной спартакиады.

Шахматы: 1 место – В.С.Бабаков, Н.Н.Григорьева. В соревнованиях спортивных семей 1 место заняла семья Артемьевых. В легкой атлетике в беге на 100 м, 200 м чемпионом спартакиады стал Артем Сазонов. В беге на 200 м среди женщин – Нина Кошевая. 2 место на дистанции 200 м занял Дмитрий Селяк. 2 место в эстафете – Н.Кошевая, К.Юркова, Д.Селяк, А.Сазонов. 3 место в беге на 100 м – Д.Селяк, Н.Кошевая, на 800 м, 1500 м – Д.Рафальская. 3 место по настольному теннису – А.Ждаха, В.Маляр, А.Залюбовская. 2 место по армрестлингу занял В.Алексеев. Бронзовыми призеёрами спартакиады по волейболу стали наши ребята А.Никитин, В.Никитин, А.Глотов, М.Глотов, В.Марундик, В.Маляр, Д.Косицына, С.Токарский, М.Настечин. Хочется особо отметить команду футболистов с.Лозовое за достойное выступление на спартакиаде. Из 11 команд наши спортсмены заняли почетное 4 место и внесли в общий зачет 16 очков. Общими усилиями наши спортсмены стали серебряными призерами спартакиады среди сборных команд коллективов физкультуры поселений района 2019г. Это уже история. Ребята, вы лучшие! А кто нас мог поддержать, но не поддержал, это их выбор. До новых встреч!

Коллектив физкультуры Садовского сельсовета выражает благодарность всей судейской бригаде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49