Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

17.05.2019 09:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«От наследников Победы»

Автор: О.МИНАЕВА

«От наследников Победы — с благодарностью и почтением» так называлась акция, организатором которой стал Тамбовский женсовет.

 Партнеры акции — Тамбовский сельсовет (глава Гречихин С.В), Тамбовская межпоселенческая центральная библиотека (директор Неежко Н.А), МДОУ Тамбовский детский сад (заведующий Степовская В.В.), ОМВД России по Тамбовскому району (врио начальника Семилетов О.И.). Для ветеранов и тружеников тыла были сформированы подарки с продуктами питания, а дети детского сада сделали открытки своими руками.

День Победы занимает особое место среди отмечаемых праздников в нашей стране. Когда советские солдаты проявляли чудеса героизма на фронте, труженики тыла в годы Великой Отечественной войны создавали фундамент Победы. И тот факт, что большинство из них не слышало взрывов снарядов и над ними не свистели пули, ни в коей мере не преуменьшает их заслуг. Но не только на заводах и фабриках ковалась Великая Победа. На полях и фермах колхозов женщины и дети проявляли запредельную выносливость и самоотверженность.

Мы благодарны Вам за вашу стойкость и доблестный труд в тяжелые военные годы. Вы выстояли, сумели сохранить веру и достоинство, сберегли Отечество. Мы всегда будем помнить и гордиться поколением победителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42