Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

14.03.2019 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2019 г.

Турнир по волейболу памяти В.А.Золотницкого

Автор: Ю.МАРУНДИК, главный судья соревнований

2 марта 2019 г. на базе Лозовской СОШ прошли очередные соревнования по волейболу памяти первого селекционера сои, кандидата сельскохозяйственных наук, лауреата Государственной премии В.А.Золотницкого.

 В турнире приняли участие 6 команд: ДЮСШ с.Козьмодемьяновка, с.Садовое, Благовещенский район с.Марково, ФГУП «Садовое», с.Лозовое, с.Лермонтовка. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. На параде открытия с приветственными словами выступили и.о.главы Садовского сельсовета Т.А.Ковлякова, директор ФГУП «Садовое» Н.Н.Михайленко.

Игры проходили в упорной борьбе из пяти партий, никто не хотел уступать. Заслуженное 1 место заняла команда ФГУП «Садовое», вторыми стали козьмодемьяновцы, 3-е место пришлось отдать команде с.Марково Благовещенского района. На 4-ом месте волейболисты с.Лозовое, на 5-ом с.Лермонтовка, ДЮСШ с.Садовое.

Призерам соревнований были вручены кубки, дипломы. В каждой команде судейской бригадой были выявлены по два лучших игрока турнира, им были вручены грамоты и памятные подарки. Награждение провели зам.главы Тамбовского района К.Е.Колодин и председатель комитета по ФКС и МП Б.Г.Соболев.

Судейская бригада благодарит ФБГНУ ВНИИ сои, администрацию Садовского сельсовета, ФГУП «Садовое» и комитет по ФВС и МП за спонсорскую помощь в организации и проведении турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29