Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

28.02.2019 10:38 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 08  от 01.03.2019 г.

Есть люди, добротой щедры…

Автор: Коллектив МАОУ Новоалександровская СОШ

Первый учитель! Как много он значит в жизни каждого из нас! ПЕТРОВА Наталья Валерьевна родилась в селе Шелопугино Читинской области 4 марта 1974 года.

Затем семья переехала в город Нерчинск Читинской области. По окончании школы поступила учиться в Благовещенское педагогическое училище №1, которое окончила в 1992 году. С сентября 1993 года работала в Новоалександровской школе заместителем директора по воспитательной работе. Наталья Валерьевна заочно окончила Благовещенский государственный педагогический университет по специальности учитель географии. С 2006 года по настоящее время она работает учителем начальных классов в Новоалександровской школе. В 2014 году ей присвоена первая квалификационная категория.

Как об учителе начальных классов о Наталье Валерьевне можно говорить бесконечно, перечисляя все её достоинства и достижения. Она – творческий учитель. Преподавание строит так, чтобы оно захватывало не только ум, но и развивало чувства ребёнка. Отличительная черта – ответственное отношение к делу, глубокие знания, серьёзное и требовательное отношение к работе, трудолюбие. За многие годы работы в школе она в совершенстве овладела методикой преподавания. Уроки Натальи Валерьевны очень любят ребята её класса за логику, интересные задания, увлекательные проекты по предметам. Кроме того она ведёт кружковую работу. Ребята её класса постоянные участники всех мероприятий начальной школы.

У Натальи Валерьевны доброе сердце, теплом которого она согревает всех рядом с собой. Вместе с супругом они воспитали двоих замечательных детей. «У нее лучистые внимательные глаза, открытая и искренняя улыбка… С таким человеком хочется общаться, делиться своими достижениями. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь, сказать добрые слова», – так отзываются о Наталье Валерьевне ее бывшие ученики.

Уважаемая Наталья Валерьевна, в день рождения примите искренние и сердечные пожелания благополучия, любви, друзей, хороших Вам учеников! Пусть Ваши дни будут полны солнечного света! Пусть сердце бьется в ритме счастливой песни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21