Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

26.12.2019 15:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 27.12.2019 г.

Традиционная встреча

19 декабря состоялась традиционная встреча главы Тамбовского района А.И.Костенко с общественными организациями и членами Общественного Совета.

В своем выступлении Александр Иванович заострил внимание на реализации в районе нацпроектов «Образование» и «Культура», проектов поддержки местных инициатив, КФХ, капремонте СОК «Олимпик» и перспективах развития на 2020 год.

Предселатель ОО инвалидов И.В.Затышняк подняла вопрос об адаптивном спорте и создании реабилитационного центра для «колясочников» и людей с ментальными нарушениями.

Заместитель председателя Общественного Совета Г.А.Зражевский высказал пожелание новому составу организации и поблагодарил за поддержку куратора Н.Я.Шамсутдинову.

Присутствующие поднимали вопросы по мусорной реформе и высокой арендной плате на землю, дорогостоящих лекарствах в аптеках, отсутствия бань в селах и групп здоровья для лиц с заболеванием органов дыхания в райцентре, по озеленению сел и о благотворительных акциях, подготовки к 75-летию Победы и реставрации памятников, взаимодействии сельских женсоветов с главами сельских администраций и другими общественными организациями, по мотивации обладателей зотого значка ГТО работодателями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8