Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

26.12.2019 15:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 27.12.2019 г.

Лучшие в сфере культуры

20 декабря в Амурском областном Доме народного творчества состоялся семинар работников культурно-досуговых учреждений области.

 Наш район представляли работники Косицинского, Раздольненского и Тамбовского Домов культуры. В ходе семинара для клубных работников были организованы мастер-классы по хореографии, вокальному и инструментальному мастерству, по работе над театральной постановкой. Специалистами АОДНТ были подведены итоги областного смотра на подтверждение звания «Народный (Образцовый)». За поддержку, сохранение и развитие творческих коллективов благодарственным письмом награжден руководитель МАУ Тамбовский РДК Е.А.Кручинкин.

В завершении семинара в Амурской областной филармонии прошло торжественное мероприятие «Волшебный мир кулис», где были подведены итоги уходящего года и названы имена лучших по различным направлениям в сфере культуры. Наш район, тоже в числе победителей. По итогам работы за 2019 год лучшим культурно-досуговым учреждением признан МАУ Тамбовский РДК филиал с.Козьмодемьяновка. Учреждение во главе с заведующей Л.И.Романовской награждено дипломами и денежным сертификатом. Поздравляем коллег с победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7