Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

29.11.2019 14:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 29.11.2019 г.

Акция «Крылья Ангела»

18 ноября 2019 года прошла Всероссийская акция «Крылья Ангела», приуроченная к Дню матери. Одной из основных задач является привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.

Мероприятие организовали специалисты отделений по подготовке и сопровождению замещающих семей, социальной помощи семье и детям ГАУ АО «Тамбовский комплексный центр социального обслуживания населения» и сотрудники районной Межпоселенческой библиотеки. В акции «Крылья Ангела» приняли участие дети, получающие услуги в Центре, и студенты отделения №4 с. Тамбовка ГПОАУ АО «Амурский аграрный колледж».

Мероприятие прошло в теплой, доброжелательной обстановке. Слушали душевные стихи про маму, с огромным удовольствием просмотрели советский мультфильм «Мама для мамонтенка». Всеобщую благодарность мамам выразили на совместно сделанном плакате «Крылья Ангела», приняли участие в мастер-классе «Мама – Ангел-хранитель».По окончании акции всем были выданы сертификаты участника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52