Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

28.11.2019 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 29.11.2019 г.

«Свет материнства – свет любви»

Под таким названием 24 ноября прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, родного и дорогого сердцу человека. Мама не просто ведет нас по дороге жизни, она оберегает нас, заботится о нас, проживает новую жизнь вместе с нами.

Именно поэтому в этот день мамы и бабушки получали искренние поздравления от главы района А.И.Костенко, председателя районного Совета народных депутатов Л.Н.Лобовой, а также самых главных властителей материнских сердец – их детей.

В фойе районного Дома культуры была развернута выставка творческих работ «Волшебные мамины руки», фотовыставка «В объективе – МАМА!», где мы смогли не только убедиться, что наши мамы самые талантливые, но и самые красивые и милые. Для всех желающих и творческих людей были организованы сотрудниками Центра внешкольной работы и Межпоселенческой районной библиотеки матер-классы по изготовлению цветов, букетов в разных техниках, кукол-оберегов, поздравительных открыток.

Ярко и динамично прошла концертная программа, где о своей любви, своем почитании к матерям спели и рассказали дети. Вниманию гостей были представлены музыкальные и хореографические номера, театральные миниатюры в исполнении творческих коллективов Детской школы искусств, Центра внешкольной работы и районного Дома культуры. Все номера разные, но все посвящены МАМЕ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42