Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 01.11.2019 г.

Обновлённый спортзал в Толстовке открыт соревнованиями

Автор: Т.МИХОЛАП, методист по спорту с.Толстовка

6 октября в Толстовской школе состоялось Торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта, а также прошли соревнования, посвященные памяти учителя физкультуры Натарова Владимира Кирилловича.

На торжественной церемонии присутствовали начальник отдела образования администрации Тамбовского района А.А.Губарец и заместитель директора МАУ «Районный центр спорта» Р.Б.Штанько, глава Толстовского сельсовета Ж.В.Саяпина, и.о. директора Толстовской школы Т.В.Шарова, а также супруга Владимира Кирилловича – Натарова Любовь Викторовна. Р.Б.Штанько вручила золотые знаки ВФСК ГТО Министерства спорта РФ Володько Наталье, Мирошниченко Эвелине, Михолап Татьяне, Асташевой Марине, Рзаевой Людмиле и Кореневу Владимиру. Методист по спорту Т.Михолап подвела итоги соревнований и наградила победителей. В настольном теннисе одержала победу Долгова Валерия, 2 место у Брызгалова Романа, 3 место у Сударкина Анатолия. В шахматах 1 место занял Рожков Дмитрий, 2 место – Гуртовой Александр Георгиевич и 3 место – Натаров Артем. В пулевой стрельбе победил Рожков Дмитрий, 2 место – Рзаев Рамин и 3 место – Шарова Татьяна.

Также прошла игра по волейболу среди команд «Волейболисты Толстовки» и «Тамбовские районные электрические сети», где наши односельчане одержали победу со счетом 3:1. Все спортсмены награждены кубками, медалями и грамотами от спонсора ЗАО «Агрофирма АНК» в лице Инюточкина Павла Николаевича. Спонсорскую помощь на приобретение пуль оказал Цыцеев Владимир Александрович.

Выражаем благодарность судьям за помощь в проведении соревнований: Баринову Андрею Анатольевичу, Юркову Павлу Андреевичу, Рожкову Дмитрию Викторовичу. Всего в этот день приняли участие в соревнованиях 47 спортсменов – это огромный показатель по физподготовке для села Толстовка!