Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

18.01.2019 08:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 02 от 18.01.2019 г.

Для праздничного настроения

В канун празднования Нового года и Рождества Христова администрацией Тамбовского сельсовета в период с 26 ноября по 21 декабря 2018 года проводился конкурс «Лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание предприятиями торговли в Тамбовском сельсовете».

Основными критериями при подведении итогов конкурса являлись:

– использование новогодней атрибутики при оформлении залов и витрин;

– оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий с применением современных световых эффектов и оригинальных композиций;

– использование активных форм торговли (организация праздничных распродаж, выставок-дегустаций с участием костюмированных персонажей, предоставление предновогодних и новогодних скидок на товары и услуги, комплектование новогодних подарков и т.п.);

– наличие единой форменной одежды и использование в ней новогодних аксессуаров;

Согласно поступившим заявкам на участие в конкурсе 26 декабря конкурсная комиссия определила победителей конкурса. Ими оказались:

I место – ИП Савлук В.Н, магазин «Весна» (украшен не только интерьер помещений, но имеются и фасадные украшения, световые эффекты, все продавцы преобразились в снегурочек.)

II место – ООО «Сеть магазинов «Любимый» (многочисленные и разнообразные украшения в магазине сделаны руками работников магазина, на определенный товар предусмотрены предновогодние скидки).

Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Хочется также отметить магазин «Калина», работники которого приложили немало усилий, чтобы магазин заслужил достойное внимание, им также вручен памятный подарок за участие в конкурсе. Спасибо всем участникам конкурса за подаренное праздничное настроение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19