Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

27.09.2018 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 28.09.2018 г.

Яркий сезон

Автор: Т.РЫБИНА, зав. филиалом ДК с.Николаевка

Вот и закончилось лето! Казалось бы, время отпусков и каникул… Но в нашем филиале работа не прекращалась ни на минуту. В филиале с. Николаевка прошла масса интересных и разнообразных мероприятий.

В первый день лета ребят ждало театрализованное представление «Счастливая страна детства», а так же игровая программа «Давайте поиграем». Сказочные герои развлекали детей и дарили им море положительных эмоций и хорошее настроение, щедро дарили сладкие призы и подарки. В июне нашими частыми гостями были ребята из пришкольного лагеря, которые за время своей смены накапливали жетоны за достижения в наших мероприятиях, таких как «Путешествие в страну Лукоморье», конкурс рисунков на асфальте «Россия глазами детей!», «Свободный микрофон», День мастер-классов, «Модный приговор», «Минута славы» и многих других. А на закрытии смены подсчитывали жетоны для определения победившего отряда. Но в данном случае победителей и проигравших не было, ведь все без исключения получили массу положительных эмоций!

Конечно же, не обошлось и без серьёзных и значимых мероприятий, одним из которых является 22 июня – День начала ВОв. В данном мероприятии принимают участие школа, детский сад, Пограничный учебный центр и население. Все пришли отдать дань уважения людям, подарившим нам мир!

Ну и как же не отметить День молодёжи и День села! Это уже традиционно массовые гуляния в селе с игровыми программами для детей и взрослых, с шашлыками, батутами, песнями и танцами. А закрыли мы летний сезон очень ярким и красочным мероприятием «Краски цвета лета» с использованием красок «Холли». Такое мероприятие у нас проводилось впервые и понравилось всем без исключения! Во время красочных залпов невозможно было разобрать, где дети, а где взрослые – в этот момент все стали детьми!

Нам очень хотелось бы от всей души поблагодарить наших спонсоров, которые помогли нам приобрести сладкие призы на весь летний период, это А.В.Янов, Н.А.Дугинец, М.В.Дугинец, Ю.С.Морозов, СПК «Знамя». Спасибо Вам большое за вашу помощь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4