Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

23.08.2018 13:35 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 24.08.2018 г.

Слова признательности

Фото Л.Кулик

На минувшей неделе отметил 70-летний юбилей Почетный гражданин Тамбовского района, бывший директор АФ «Партизан» Г.А.Зражевский.

Поздравить юбиляра приехали заместитель председателя правительства АО В.В.Бакуменко, министр сельского хозяйства АО О.А.Турков, гендиректор Благовещенского молококомбината Н.И.Анищенко, зам. председателя Заксобрания АО Ю.В.Кушнарь, заслуженный связист РФ, многолетний руководитель предприятий связи В.Ф.Утоплов, заместитель руководителя представительства ИМЖК в Благовещенске А.И.Сагунов, глава Тамбовского района Н.Н.Змушко, председатель районного Совета народных депутатов Л.Н.Лобова, руководители хозяйств района, родной коллектив АФ «Партизан», председатель райкома профсоюза АПК Л.В.Кокоулина, председатель общественного Совета района В.Я.Деева и другие.

В адрес юбиляра было сказано много теплых слов благодарности и признательности за его многолетний труд на благо АФ «Партизан» и Тамбовского района. Каждый из поздравляющих Г.А.Зражевского говорил о его неоценимом вкладе в процветание хозяйства, о его внимании к людям, заботе о родном коллективе. Пока именитые академики ломали, да и ломают голову, как преобразить Россию, Г.А.Зражевский превратил своё хозяйство в процветающее сельхозпредприятие, где сохранено животноводство, создана переработка своей продукции значительно расширен посевной клин. Сегодня «Партизан» – элитное хозяйство, лучшее не только в Амурской области, но и в регионе.

Не так давно Г.А.Зражевский ушёл на заслуженный отдых, отдав бразды правления молодым специалистам, которых выучил и на личном примере показал, как надо работать. Теперешний гендиректор АФ «Партизан» В.А.Силохин уже не первый год возглавляет хозяйство и в работе не уступает своему бывшему руководителю. «Партизан» по-прежнему не сбавляет, а наращивает свои позиции.

Юбиляр поблагодарил всех поздравляющих и свой родной коллектив за работу, назвав поименно руководителей всех сфер деятельности хозяйства и пообещал помогать по мере сил и необходимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8