Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

05.07.2018 10:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 06.07.2018 г.

Пусть у вас все получится!

Автор: Наш корр.

Строгие классические костюмы, струящиеся платья в пол, длинные локоны, много позитива и доля креатива – в школах района прошли выпускные балы.

Как заведено, особые почести на этих торжествах были возданы выпускникам, заслужившим медали «За особые успехи в учении». В их числе недавние ученицы Тамбовской школы Александра Барабош, Агавни Абоян, набравшие максимальный балл по русскому языку и Инна Чибатурина, заработавшая 90 баллов по обществознанию. Как отмечают в отделе образования администрации Тамбовского района, такой результат по этому предмету в районе достигнут впервые с начала введения ЕГЭ!

Может гордиться своими выпускницами и Косицынская школа, где аттестаты особого образца получили Виктория Литвиненко и Вероника Настенко. По одному «золотому» медалисту в Садовской, Козьмодемьяновской, Куропатинской и Жариковской СОШ. Такие награды получили Эльвира Бугера, Надежда Стриковская, Анна Эпова и Дарья Богданова.

Администрации школ и приглашенные гости старались не обойти вниманием ни одного выпускника. Ребятам были вручены грамоты и благодарности за активное участие в общественной, спортивной и культурной жизни села и района. Каждый из них в меру своих сил старался учиться на протяжении 11 лет, справился с непростыми экзаменационными испытаниями и одержал победу над собой.

Много напутственных слов услышали вчерашние школьники в свой адрес. И пусть для всех них станет жизненным девизом слова поэта Роберта Рождественского, что прочитала на выпускном вечере учитель Тамбовской школы, классный руководитель 11 В класса О.А.Вишневская: «… Если вы есть – будьте лучшими, если вы есть – будьте первыми!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18