Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 08.06.2018 г.

Полина Горлова – лауреат II степени!

Автор: С.ИВАНОВ, руководитель вокальной студии «Твой мир»

Открытый Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «АЛМАЗНЫЕ ГРАНИ» проводится ежегодно с 1999 года. За время реализации проекта в нем приняли участие более 52 тысяч талантливых детей. География конкурса давно вышла за пределы страны. В 2018 году в нем принимали участие ребята из всех регионов России, а также из Белоруссии, Индии и Казахстана.

На гала-концерт и церемонию награждения в столицу Урала были приглашены только лауреаты фестиваля-конкурса. В их числе восьмилетняя тамбовчанка Полина Горлова – солистка вокальной студии «Твой мир» МАУ Тамбовский РДК, воспитанница С.Н.Иванова. Одна из самых юных участниц, единственная представительница сельской территории среди призёров, стала лауреатом 2 степени в эстрадно-вокальной номинации в возрастной категории 5-9 лет. Здесь стоит отметить, что всего в 2018 году приняли участие в конкурсе 1762 юных дарования. Из них в художественной номинации – 832 человека, эстрадно-вокальной – 471, хореографической – 287, литературной – 149, а в номинации жестовое пение – 23. В состав жюри конкурса входили известные деятели искусства, культуры и власти нашей страны.

Полина с мамой преодолели 4 тысячи километров, чтобы представить Тамбовский район Амурской области в Екатеринбурге на Всероссийском фестивале-конкурсе юных дарований. Полина занимается вокалов три года. За это время она неоднократно становилась призёром районных, областных и всероссийских конкурсов, как сольно, так и в составе дуэта, детского коллектива. Полина – участница международных мероприятий, на одном из которых она очаровала представителей делегации из Китая исполнением песни на китайском языке.

Хочется сказать слова благодарности людям, при поддержке которых Полина запомнит это яркое, казавшееся только сказкой для сельской девочки, событие. Выражаем искренние слова благодарности главе Тамбовского района Н.Н.Змушко, заместителю главы администрации Тамбовского района С.С.Евсеевой, депутатам Законодательного собрания Амурской области Ю.М.Бурдиловскому и В.Е.Гришину, индивидуальным предпринимателям О.Н.Шкамординой, А.А.Бабаевой, Н.Г.Змушко, «Тамбовской управляющей компании».

Искренне благодарны за поездку и участие в престижном конкурсе и родители юной певицы Полины – Альбина и Евгений Горловы: «Спасибо огромное главе района Н.Н.Змушко, его заместителю по финансовым вопросам С.Е.Евсеевой, депутатам Заксобрания Амурской области Ю.М.Бурдиловскому и В.Е.Гришину, предпринимателям О.Н.Шкамординой, Н.Г.Змушко, А.А.Бабаевой, Тамбовской управляющей компании за помощь и содействие в нашей поездке. Слова благодарности С.А.Гарай, С.Н.Иванову и И.С.Ивановой за поддержку и организацию участия в фестивале нашей дочери Полины. За красивое платье, в котором на большой сцене наша Полина была неотразима благодарим В.С.Хоменко. Мы очень рады, что нашей Полине выпала честь защищать честь района и области в столь престижном конкурсе. И Полина не подвела, она стала второй в номинации «Вокально-эстрадное пение». Ваши участие и поддержка помогли нам справиться с волнением и выступить достойно».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13