Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

07.06.2018 15:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 08.06.2018 г.

Готов к труду и обороне!

Автор: МАУ «Районный центр спорта»

26 мая на стадионе «Урожай» с. Тамбовка прошло тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне!» В мероприятии приняли участие 37 человек из сел Жариково, Придорожное, Куропатино, Новоалександровка и Тамбовка.

Хотелось бы отметить тамбовчанина Владимира Григорьевича Троекашина, который в свои 79 лет не просто стал участником комплекса «Готов к труду и обороне!», но и показал отличные результаты, проходя испытания в своей возрастной категории (70 лет и старше), уверенно и легко преодолев дистанцию в 2 км. Молодец! Так держать!

Проверить себя и сдать нормы ГТО присоединился дружный коллектив фитнес-клуба «За ЗОЖ!» из Тамбовки, которому исполнилось 5 лет. К своему юбилею участники клуба подошли ответственно, вместе со своим инструктором по фитнесу и руководителем клуба С.А.Абехтиковой подготовились и сдали нормы ГТО. С азартом и интересом восемь участниц клуба проходили очередные этапы, а болельщики помогали им настроиться на лучший результат. Поздравляем с успешной сдачей норм ГТО и юбилеем клуба!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12