Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

10.05.2018 09:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник Весны и Труда состоялся 1 мая на площади районного ДК

Торжественную часть мероприятия открыл глава Тамбовского района Н.Н.Змушко, он выступил с приветственной речью к труженикам района, поблагодарил их за вклад в благосостояние и экономическую безопасность нашей страны.

Благодарственными письмами главы района за активное участие в проведении ярмарки выходного дня, за личный вклад в сохранение, укрепление и развитие сельского хозяйства, за производство конкурентоспособной продукции в Тамбовском районе были награждены следующие товарищи:

ИП Гунин Иван Юрьевич

Гудим Антонида Юрьевна (ЛПХ)

Шапринская Надежда Владимировна (ЛПХ)

Куроленко Марина Викторовна (ЛПХ)

Гусейнова Матанат Гейдар кызы (ЛПХ)

Колдашов Роман Викторович (ЛПХ).

Так же с поздравлениями в адрес трудящихся Тамбовского района выступила Председатель районного Совета народных депутатов Л.Н.Лобова, она отметила усилия населения района в достижении стабильности и благосостояния.

Продолжила народные гуляния сельскохозяйственная ярмарка, на которой представили на продажу свою продукцию предприниматели и граждане выращивающую свою продукцию на личных подсобных хозяйствах, при этом хочется отметить, что приехали люди и из других районов области.

Далее началась детская игровая программа, и закончилось торжественное мероприятие отчётным концертом хореографического отделения ДШИ с. Тамбовка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8