Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

05.04.2018 10:26 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 06.04.2018 г.

Та, что всегда поможет

Автор: Общественный совет Тамбовского района Руководители общественных организаций района

Немало найдется в районе людей, кому Раиса Ивановна Серга, человек щедрой души и неиссякаемой доброты, помогала в сложных жизненных ситуациях, поддерживала и словами, и конкретными делами. Двери ее кабинета, в каком качестве она бы не работала – заместителем главы администрации района по социальным вопросам, помощником депутата Законодательного Собрания, всегда были открыты для посетителей.

Благодаря этим человеческим и деловым качествам, она пользуется огромным авторитетом среди тамбовчан. Поэтому ее кандидатура была в числе первых претендентов в состав Общественного совета района.

Она возглавила комиссию по социальной политике, здравоохранению, образованию, молодежной политике, культуре и спорту Общественного совета. И по ее инициативе, при непосредственном участии, поддержке Администрации района были рассмотрены злободневные вопросы работы учреждений здравоохранения в районе, лекарственного обеспечения, охраны прав детей. А, вопрос обеспечения качественной водой в центре с.Тамбовка, который волнует жителей уже не один год и который вскоре должен быть решен.

Примите, уважаемая Раиса Ивановна, слова поздравлений с юбилейным днем рождения и благодарности за ваше неравнодушие, мудрость и принципиальность.

Вы из тех, кто в жизни не предаст, и к кому спешат, когда так тяжко, кто в беде поможет и отдаст ближнему последнюю рубашку.

Здоровья Вам на многие годы, любви и уважения родных и близких, многочисленных друзей, тепла и уюта в доме. Всего Вам самого доброго!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17