Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

30.03.2018 14:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 30.03.2018 г.

Турнир прошел успешно

Автор: М.АНОХИНА, методист по спорту

1 и 2 марта в с. Новоалександровка проходил II районный турнир по мини-хоккею с мячом среди школ района памяти ветерана спорта Тамбовского района В.М.Чибатова. В нем участвовали 4 команды школьников из сёл Раздольное, Новоалександровка, Придорожное, Козьмодемьяновка и команда МАУ Районный центр спорта «Олимпик».

С приветственным словом на параде открытия турнира выступили председатель комитета по физической культуре, спорту, молодежной политике Б.Г.Соболев, глава Новоалександровского сельсовета Н.В.Штукатуров, жена и сын В.М.Чибатова.

В первый день соревнований погода была немилостивой – снег и ветер, но несмотря на это команды отыграли мужественно по две игры.

Во второй день соревнований с погодой повезло: тепло и солнце. По результатам двух дней соревнований I место завоевала команда «Олимпик» – ни одного поражения. II место – у Раздольненской СОШ, III место – у Придорожненской СОШ, IV место – у Новоалександровской СОШ, V место – у Козьмодемьяновской СОШ.

Лучшими игроками турнира стали Армен Багдасарян (с. Придорожное), Дмитрий Ткачев («Олимпик»), Леонид Белоус (с. Раздольное), Максим Гришков (с. Козьмодемьяновка), Дмитрий Демчук (с. Новоалександровка). Им вручены памятные призы, а командам-призерам – кубки, грамоты, медали.

В целом турнир показал сильнейших, выявил и над чем нужно работать проигравшим командам.

Благодарим гендиректора ОАО «Димское» Л.А.Валову за финансовую поддержку, главу Новоалександровского сельсовета Н.В.Штукатурова, коллективы столовой, пекарни и филиала Дома культуры с. Новоалександровка, председателя комитета по физической культуре, спорту, молодежной политике Б.Г.Соболева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3