Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

15.03.2018 15:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 16.03.2018 г.

Подарок для мамы

Автор: Л.ЛЕВОШКО, завотделом обслуживания МБУ Тамбовская МЦБ

Всем нравится получать подарки. Да если их своими руками сделали лучшие дети на свете – ваши дети, ещё приятнее. Такую возможность получить «букетик» имели мамы 10 марта.

На бумажный отпечаток каждого пальчика разноцветных ладошек ребятня крепила по цветочку. Этот «букетик» заворачивала в обёртку и перематывала атласной лентой с яркой восьмёркой. Такой мастер-класс для семей с детьми провела сотрудник Тамбовской Межпоселенческой цнтральной библиотеки Л.П.Левошко. И не только этим занимались на встрече «Весна и вдохновенье» мамы с детишками.

Были подведены итоги конкурса, объявленного женсоветом с.Тамбовка? «Открытка для мамы». Все участники, их было 16 человек, получили сладкие угощения и грамоты. С.Ю.Артамонова провела интересные игры и конкурсы: «Найди малыша с завязанными глазами», «Слепи из пластилина цветочек». Звонкий колокольчик указывал на того, кто расскажет стихотворение о маме и о весне. «Мы уже не первый раз посещаем такого рода мероприятия, которые проводит женсовет в библиотеке, нам очень нравится. Спасибо организаторам этих семейных праздников за подготовку, тёплую встречу и чаепитие. Хочется хорошими эмоциями поделиться с другими семьями и передать добро по кругу. Давайте следить за объявлениями, участвовать в конкурсах и собираться вместе!», – высказали своё мнение И.Ганенко, О.Минаева, В.Бушина, Н.Анфалова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4