Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

27.12.2018 09:41 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 28.12.2018 г.

Всегда в творческой работе!

Автор: З.БЕЗБОРОДОВА, председатель РО СПР

«На земле хороших людей немало…» Эти слова относятся и к Наталье Ясовеевне ШАМСУТДИНОВОЙ, у которой 27 декабря юбилей. Сколько ей исполнилось, неважно, главное достойно жизнь прожить!

Наталья Ясовеевна родилась в с. Раздольное. Где родилась, там и пригодилась – это про неё. Всю свою сознательную жизнь посвятила Тамбовскому району, не считая нескольких лет, проведённых в Михайловском и Завитинском районах, где она занимала должности заведующей библиотекой и начальника организационного отдела администрации.

Окончив Хабаровскую высшую партийную школу, начала работать инструктором орготдела Тамбовского райкома КПСС, исполняла обязанности заведующей орготделом в райкоме КПСС, затем её трудовой путь продолжился в районной администрации в должности ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних. К работе относилась творчески, ответственно, поэтому вскоре была переведена на должность начальника организационного отдела, где в полной мере проявила свои организаторские способности. В настоящее время Наталья Ясовеевна – главный специалист отдела экономики и труда администрации района.

Какую бы должность не занимала Наталья Ясовеевна, она всегда оказывала и оказывает практическую и методическую помощь главам сельских администраций, а сейчас – общественным организациям. Она очень ответственна, исполнительна, пунктуальна, творчески подходит к любому делу. Отзывчивая, умеет выслушать и дать совет, поддержать в трудную минуту. Оптимистка!

Уважаемая Наталья Ясовеевна, все члены общественных организаций, общественного Совета, Ассоциации жертв политических репрессий, Союза пенсионеров России, Совета ветеранов, районного женсовета от души поздравляют Вас с юбилеем.

Желаем радости, добра, здоровья, счастья и тепла, цветов, улыбок и друзей в весёлый праздник – юбилей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12