Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

04.10.2018 10:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 05.10.2018 г.

Успехов главе села!

Автор: Л.БЛАГОВА, с.Новоалександровка

Необычное событие произошло у нас в селе 17 сентября: инаугурация, утверждение в должности нового главы администрации Гариповаой Екатерины Владимировны.

 Избрана она была местными депутатами большинством голосов. Почему? Потому что родилась и выросла она здесь, в Новоалександровке, училась в школе, институте, работала несколько лет в хозяйстве «Димское» специалистом по земле, в администрации замом главы администрации. Знают Екатерину Владимировну все. Она хороший специалист, добросовестный человек, милая жена, добрая мама, ответственный руководитель кружка «Молодёжка», в котором занимаются и дети, и взрослые…. Словом, это человек, с которым можно говорить обо всём, она не останется равнодушной, поможет решить любую проблему. Не сможет сама – подскажет, куда обратиться, как дальше действовать, а потом обязательно перезвонит, узнает, как дела, разрешилась ли проблема.

В Доме культуры собрались неравнодушные люди. Поздравляли и глава администрации Тамбовского района Н.Н.Змушко, и председатель районного Совета народных депутатов Л.Н.Лобова, прежние главы нашей администрации В.А.Семилуцкая и Н.В.Штукатуров, руководитель АО «Димское» Л.А.Валова. Многие знают Екатерину Владимировну с детства. Верят в неё, считают, что главное в работе – спешить на помощь, следить за тем, что происходит в селе, в организациях и на местных предприятиях, в каждом доме. Хочется верить, что так оно и будет. Уважают Екатерину Владимировну за прежнюю работу, будут уважать и как главу. Пусть здоровье её не подведёт, пусть будет всё хорошо в семье, пусть дети радуют. И Екатерина Владимировна спокойно будет работать на благо села и его жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8