Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

25.10.2018 10:04 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 26.10.2018 г.

Где родился – там и пригодился!

Автор: Администрация ООО «Байкал»

28 октября юбилейную дату – 60 лет – отметит бригадир полеводческой бригады ООО «Байкал» ПЕРЧУК Иван Владимирович.

Коренной житель села Жариково. Он родился в дружной многодетной семье Перчуков Владимира Ивановича и Екатерины Петровны, у Ивана три брата и сестра. Все живут, работают в Амурской области.

Вся трудовая деятельность И.В.Перчука связана с сельским хозяйством. Мальчишкой бегал смотреть, как в поле идет напряженная страда. Поэтому и выбор свой в жизни сделал единственный, правильный. После армии в 1975 году пошел работать механизатором во вторую бригаду, где уже трудились отец и братья. О династии Перчуков говорили, что все до одного – трудолюбивые. Молодым механизатором Иван добивался хороших результатов в социалистическом соревновании, в это время и был награжден путевкой в Ялту на круиз «Из зимы в лето».

Бригадир М.Г.Минненгулов всегда говорил, что у Перчука золотые руки. В 2004 году бригадир ушел на заслуженный отдых, а бригаду возглавил Перчук Иван Владимирович. Под его руководством большой коллектив, который всегда показывает хорошие результаты в работе. Посевная площадь, на которой работает бригада, почти 24000 гектаров. В течение нескольких лет Иван Владимирович является одним из лучших бригадиров холдинга ООО «Иркутский масложиркомбинат» и района.

Иван Владимирович всегда готов поделиться своим опытом. Со своей супругой Людмилой Александровной вырастили троих сыновей, младший Иван Иванович работает в ООО «Байкал» главным экономистом. Значит труд семьи Перчук продолжается на родной земле!

Администрация ООО «Байкал» и весь коллектив поздравляют Ивана Владимировича с замечательной датой, с юбилейным днем рождения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20