Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

11.01.2018 10:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 01 от 12.01.2018 г.

Наши надежные друзья!

Автор: Т.РЫБИНА, заведующая филиалом с. Николаевка МАУ Тамбовский РДК

В наше непростое время невозможно прожить без друзей! Жизнь была бы унылой и безрадостной. В этом коллектив Николаевского Дома культуры убеждается постоянно, а ушедший 2017 год был для нас успешным и интересным только благодаря помощи и поддержке наших дорогих друзей и спонсоров.

Неизменную помощь в течение всего года сельскому очагу культуры оказывал председатель СПК «Знамя» Г.М.Петров. Хозяйство купило нам насос, «тепловую завесу» в фойе Дома культуры, профинансировало «Мешок Деда мороза» на детские новогодние праздники, а летом не раз выделяло средства на сладости для детей на различные мероприятия.

Спонсоры помогли нам и во время подготовки к празднованию Дня Победы, подарив ДК баллон с гелем. Это позволило провести 9 Мая особенно торжественно и празднично, в финале мероприятия в небо взлетело 100 оранжевых и черных шаров (цвета георгиевской ленты). Шарами мы теперь украшаем все проводимые праздничные мероприятия.

В особых друзьях работников культуры села Николаевки – семья Натальи Андреевны и Михаила Васильевича Дугинец. Эта отзывчивая, талантливая и неравнодушная семейная пара всегда готова на любую помощь и поддержку. На 1 октября ко Дню пожилого человека выделили средства на угощение к чаю на мероприятие для пенсионеров, оплатили и нашли баяниста на концертную программу, что очень порадовало наших уважаемых стариков.

В прошедшие новогодние праздники впервые за многие годы в Николаевке была установлена натуральная ёлка на площади возле ДК. И подарила нам её всё та же семейная пара Дугинец. Михаил Васильевич спилил 5-метровую ель на своей усадьбе. СПК «Знамя» помогло установить елку, а родители детишек, участников клубных кружков, приобрели игрушки, подростки украсили ими ёлку, а также помогли с приобретением костюмов для восточного танца.

Спасибо огромное всем нашим односельчанам, ребятам-школьникам, их родителям, всем нашим друзьям и спонсорам: ИП А.В.Янов, Р.М.Саламова, Ю.А.Морозов, магазину СПК «Знамя», лично Г.М.Петрову, семьям Н.А. и М.В. Дугинец, Лозицких, депутатам Законодательного собрания Амурской области Ю.М.Бурдиловскому и В.Е.Гришину, Л.Н.Лобовой, А.А.Гаан, А.Б.Кочеткову. Вы все наши надежные друзья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6