Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 08.09.2017 г.

Контрольно-счетный орган Тамбовского района

Автор: Ж.ПИСКУНОВА, председатель контрольно-счетного органа Тамбовского района

Контрольно-счетный орган Тамбовского района был создан 4 марта 2014 года. В апреле того же года председателем контрольно-счётного органа была назначена Пискунова Жанна Евгеньевна. С вступлением её в должность и формированием штата начинает отсчет своей работы контрольно-счетный орган Тамбовского района.

За три года работы в контрольно-счетном органе сформировался квалифицированный, профессиональный и инициативный коллектив в составе председателя Пискуновой Жанны Евгеньевны, главного инспектора Антоновой Татьяны Ивановны и ведущего инспектора Варавко Светланы Анатольевны.
Несмотря на небольшую численность коллектива, работу контрольно-счетного органа знают все, кто по роду своей деятельности связан с бюджетными средствами и муниципальной собственностью, а специалистов КСО знают и уважают за профессионализм и добросовестность.
Главный инспектор Антонова Татьяна Ивановна имеет огромный опыт работы контрольной деятельности, в ходе проверок не только выявляет допущенные нарушения, но с присущим ей профессионализмом может порекомендовать, как привести документы в порядок в соответствии с законодательством.
Внешний муниципальный финансовый контроль по переданным полномочиям с уровня поселений осуществляет ведущий инспектор Варавко Светлана Анатольевна, ответственный, грамотный специалист.
За время существования КСО все постановления и решения районного Совета народных депутатов, касающиеся финансов и муниципального имущества, проходили экспертизу контрольно-счетного органа.
За достигнутые успехи в профессиональной деятельности, вклад в развитие муниципального финансового контроля Тамбовского района сотрудники поощрялись благодарностью председателя Законодательного Собрания Амурской области, почетными грамотами Тамбовского районного Совета народных депутатов.
Сегодня хочется поздравить всех работников финансовой системы с профессиональным праздником – Днем финансиста! Пусть сопутствует в работе: богатый опыт, высокий профессионализм, ответственный подход, беспристрастность, точность. Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13