Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

01.06.2017 09:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 02.06.2017 г.

Капремонт многоквартирных домов

Автор: Отдел по развитию инфраструктуры

Администрация района сообщает, что в 2016 году, согласно краткосрочному плану реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Амурской области, на 2014-2016 гг., был проведен капитальный ремонт многоквартирных домов:...

... в с.Раздольное, ул.Ленина, 3 (ремонт внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения); в с.Садовое, пер.Озерный, 3 (ремонт крыши).
В 2017 году будет проведен капитальный ремонт в следующих многоквартирных домах: с.Новоалександровка, ул.50 лет Октября, 5 (ремонт внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения); с.Тамбовка, ул.Техническая, 48 (ремонт крыши); с.Муравьевка, ул.Почтовая, 5 (ремонт крыши).
На сегодняшний день на многоквартирный дом, расположенный по адресу: с.Тамбовка, ул.Техническая, 48, составлена проектно-сметная документация. В доме по адресу: с. Муравьевка, ул. Почтовая, 5 работы по капитальному ремонту крыши уже выполнены на 40%. На многоквартирный дом, расположенный по адресу: с.Новоалександровка, ул.50 лет Октября, 5, составлена проектно-сметная документация и заключен договор с подрядной организацией, которая приступит к выполнению работ в течение месяца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47