Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

13.04.2017 08:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 14.04.2017 г.

Сколько в них очарования и обаяния!

Автор: Екатерина ГОЛУБЕВА, участница, «Мисс-очарование-2017»

Часто ли вам, дорогие читатели, удаётся в одном месте встретить столько активных, весёлых, находчивых детей и не менее творческих родителей?! Тогда вам просто необходимо было посетить районную конкурсную программу для детей младшего школьного возраста «Мисс Очарование и Мистер Обаяние»!

Это представление творческих идей и детского воображения стало уже традицией для нашего района. Я уже несколько раз посещала это замечательное мероприятие и, более того, принимала участие в нём, когда была маленькая! Хочется отметить, что с каждым годом наблюдать за ребятами интереснее, а сценарий совершенствуется и становится всё более неожиданным и захватывающим! 1 апреля в РДК все желающие смогли побывать в гостях у Несмеяны и получить много хороших эмоций! В этом году за звания Мисс Очарование и Мистер Обаяние боролись Агаев Самир, Джумаева Софья, Кравченко Екатерина, Еровенко Елизавета, Москаленко Анастасия, Пушкина Ольга, Агаева Сабрина и Гунин Захар. Ребятам предлагалось рассказать о себе в необычной форме, показать музыкальный номер, сделать своими руками подарок на день рождения Несмеяны, а также придумать наряд и рассказать о своей будущей профессии. Хочу заметить, что самый популярный оказался костюм врача, поэтому беспокоиться о нашем будущем здравоохранении не стоит!
Жюри было очень трудно выявить победителей, потому что каждый ребёнок проявил свой творческий потенциал, умение держаться на сцене. Но, тем не менее, звания Мисс Очарование была удостоена Джумаева Софья, она же получила приз зрительских симпатий, а Мистером Обаяния стал Гунин Захар! Победители награждены сертификатами на сумму 1500 рублей в торговую компанию «Домино», а номинанты – на 500 рублей. Также все участники конкурса получили небольшие подарки.
Я хочу поздравить всех ребят и пожелать им не сдаваться, ставить себе новые цели и развиваться! Кроме того, хочется уделить отдельное внимание всем, принимавшим активное участие в сказочном представлении и поблагодарить их за ответственный подход к делу и актёрское мастерство. Участников программы и зрителей развлекали скоморохи (Конфедератова Лилия и Проскурин Денис), царь (Куницин Василий), царевна Несмеяна (Кора Елена), няня (Якунина Людмила), Иван (Подолянский Артём), Баба Яга (Заикина Юлия). Всем огромное спасибо за такое весёлое и интересное мероприятие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18