Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

09.03.2017 13:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 09 от 10.03.2017 г.

К доктору с почтением

Фото О.Кутузовой

Многим жителям района хорошо знакома Колесникова Надежда Викторовна, много лет отработавшая врачом-невропатологом Тамбовской больницы. На сессии Тамбовского сельского совета народных депутатов было вынесено решение о присвоение ей звания «Почётный житель села Тамбовка».

Н.В.Колесникова по окончании Благовещенского медицинского института в 1980 году была направлена на работу в Тамбовскую ЦРБ. В течение 30 лет исполняла обязанности врача-терапевта, заведующей терапевтическим отделением. В 1990 году была переведена на должность врача-невропатолога, работала заместителем главного врача по лечебной работе. Одиннадцать лет Надежда Викторовна являлась председателем райкома профсоюза медработников, который был признан лучшим в Амурской области. В 2002 году доктору была присвоена высшая квалификационная категория по специальности «невролог».
В работе с пациентами главным для этого специалиста являлось оказание своевременной медицинской помощи. Не считаясь с личным временем, в любое время суток она спешила на помощь тяжелобольным. Благодаря ее высокому профессионализму сотни жителей района возвратились к труду, полноценному образу жизни. Жители района, а также близлежащих районов доверяют Надежде Викторовне свои жизни и сегодня, зная, что получат медицинскую помощь, сострадание и поддержку.
Коллеги ценят Надежду Викторовну как компетентного специалиста, авторитетного, воспитанного человека. За высокие профессиональные качества, чуткое отношение к людям Надежда Викторовна неоднократно награждалась грамотами, благодарственными письмами администрации ЦРБ, департамента здравоохранения Амурской области, губернатора Амурской области.
На прошлой неделе глава Тамбовского сельсовета С.В.Гречихин вручил Надежде Викторовне почетный знак и поблагодарил за долголетний труд на благо жителей района. Поздравим уважаемого доктора и мы. Спасибо, Надежда Викторовна, за самоотверженное служение людям, большое сердце и добрую душу. Будьте счастливы!

Комментарии (1)

  • galinaya, 11.03.2017 14:29 #

    Душевный человек и замечательный доктор! Счастья и здоровья Вам, Надежда Викторовна, на долгие годы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

147