Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

16.02.2017 10:57 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 17.02.2017 г.

Мастер по всем делам!

Автор: Коллектив вневедомственной охраны

На днях наш коллега Александр Степанович Гусар отмечает юбилейную дату – 60 лет со дня рождения. Он родился 18 февраля 1957 года в с. Тамбовка. Свой трудовой путь начал в 1974 году шофером автотранспортного управления. В 1977 году перешел работать водителем в отделение охраны, а через 4 месяца его перевели на должность электромонтера связи.

С той поры он работает электромонтером охранно-пожарной сигнализации в отделении вневедомственной охраны. Трудно представить человека, более преданного своему делу.
Александр Степанович отвечает за обеспечение бесперебойной работы всех технических средств охранно-пожарной сигнализации. Рабочий день у него начинается с 8.30 и до 18.00. Но случись какая-то неисправность на объекте, Александр Степанович придет на помощь собственнику объекта в любое время суток. Он не знает слово «нет»! И за все годы работы показал себя ответственным, трудолюбивым и исполнительным специалистом.
Мы все знаем и любим его, как добрейшей души человека, с которым легко и приятно общаться. На него всегда можно положиться в деле. Он тот человек, про которого говорят, что «люди тянутся к нему». Александр Степанович уважительно относится к каждому человеку, всегда внимательно выслушает, подбодрит, если нужно, подскажет, поможет и делом, и советом.
У А.С.Гусара прекрасная семья. Со своей женой Надеждой Николаевной он живет почти 40 лет. Свадьбу сыграли 3 сентября 1977 года. Сама супруга о муже рассказывает: «Саша – мастер по домашним делам. У него в руках всё горит. А какие блины печет! Он очень заботливый папа и дедушка. Своих троих внуков – Костю, Ангелину и Веронику просто обожает».
А мы в коллективе называем его мастером по всем делам!
У супругов Гусар две дочери. И очень дружная семья. Воспитание было поставлено не на чтении морали, а на личном примере. В свои 60 лет Александр Степанович нежно заботится о своих родителях, с которыми проживает на протяжении 40 лет! Этот факт тоже о многом говорит.
В 2002 году А.С.Гусар был награжден медалью МВД «200 лет МВД России» за многолетний, добросовестный труд.
Уважаемый Александр Степанович! От всей души и от всех наших благодарных сердец поздравляем с юбилеем! Желаем, чтобы Вас всегда окружали такие же добрые люди, как Вы сам! Мы столько лет работаем с тобой, прекрасный, дорогой наш человек. И в книге нашей целою главою ты стал нам. Не забыть тебя вовек. И даже в свой прекрасный праздник, ты не берешь вдруг выходной. И мы работаем все вместе, нам очень здорово с тобой. С юбилеем тебя, человечек, 60 свалились на плечи. Но мы знаем, что это не важно, будешь сильным, здоровым, отважным, всем поможешь улыбкой своей, ведь на свете тебя нет добрей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73