Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

21.12.2017 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 22.12.2017 г.

Посвящение в борцы

16 декабря в СК «Олимпик» прошел турнир по вольной борьбе среди новичков от 5 до 8 лет, в котором приняли участие 30 ребят из Тамбовской ДЮСШ и 25 маленьких спортсменов Благовещенского СК «Троя».

С напутственными словами выступили почетные гости батюшка Александр, Чемпион Мира среди ветеранов Владимир Ким, депутат Законодательного собрания Амурской области, председатель Амурского филиала Российского Союза боевых искусств Александр Николаевич Синьков, пожелавшие достижения желаемых результатов, побед и успеха. Родители воспитанников проявили активное участие в украшении борцовского зала, организации чаепития совместно с малышами из СК «Троя». Благоприятная и дружеская атмосфера способствовала успешному проведению соревнований.

Цель турнира состояла в том, чтобы малыши попробовали свои силы, учились не бояться соперника, осваивали технику борьбы. И хоть пока в большинстве случаев победы одерживались спонтанно, но где-то и целенаправленно, кто-то оказался шустрее, быстрее. Все: и сноровка, и опыт – придут со временем, с упорными тренировками.

Чемпионами стали юные тамбовчане Тимур Тороян, Тимур Фролов, Кармен Аршакян. Серебряные и бронзовые медали достались Векилу Аббасову, Александру Луткову, Родиону Науменко, Алихану Хатизову, Савелию Калачёву, Егору Мельнику, Игнату Дубинину, Ярославу Тарасову, Михаилу Мананскому, Роману Круппа. Те ребята, которые не заняли призовые места, боролись достойно, старались и тоже так просто не сдавались.

Спасибо вам, уважаемые родители, за ваших детей! Мы постараемся сделать из них настоящих мужчин, хороших борцов и, может быть, даже чемпионов мира, ведь в каждом ребенке есть талант, его просто нужно увидеть вовремя и раскрыть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28