Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

15.01.2015 09:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 01 от 16.01.2015 г.

Благодарность Губернатора

Автор: Л.Кулик

13 января, в День Российской печати, Губернатор О.Кожемяко провел прием представителей СМи Амурской области. Среди приглашенных была и редактор газеты «Амурский маяк» Л.Кулик.

Поздравляя журналистов с профессиональным праздником, пожелав им творческих успехов, Олег Николаевич выразил надежду, что пресса будет способствовать сплочению амурчан, правильному пониманию политической и экономической ситуации в стране. Наступили нелегкие времена, сказал губернатор. Но мы справимся со всеми трудностями, ведь как никогда очевидно: Россия на правильном пути, она, как государство, не потеряет своего суверенитета и независимость.

Олег Кожемяко призвал и журналистов не терять веры и оптимизма, «Амурчане – люди, сильные духом. Так было всегда. Пресса, отражая жизнь, может оказывать серьезное влияние на сознание и мировоззрение граждан. От прессы очень многое зависит. Тревожно, что зачастую из восьми новостей пять – это сводки МВД: убили, зарезали, сожгли. Важно не относится к делу поверхностно. Тем более в такие трудные времена, когда страна нуждается в единении», отметил глава области.

Затем 17 приглашенным были вручены Благодарственные письма губернатора. Газета «Амурский маяк» получила благодарность за объективное и всестороннее освещение развития сельскохозяйственной отрасли Амурской области и Тамбовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92