Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

14.03.2019 14:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2019 г.

Цветы своими руками

Автор: Женсовет с.Садовое

5 марта руководитель Садовского женсовета Чалкина Жанна Владимировна инициировала проведение мастер-класса «Подари маме радость», приуроченного к Международному Дню 8 марта для обучающихся МБОУ Садовская СОШ. Мероприятие собрало детей 5-7 классов, включая ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Педагоги школы, а также члены Садовского женсовета Смирнова Наталья Васильевна и Селяк Надежда Владимировна поддержали данную инициативу. Они тщательно подготовились к мероприятию: был продуман дизайн изготовления оригами-цветов, приобретена специальная цветная мелованная бумага, организованы угощения для дружеского чаепития и общения.

Каждый участник мастер-класса смог научиться делать яркий весенний цветок своими руками, а также забрать сделанные цветы домой, чтобы поздравить маму с весенним днем 8 марта. Кроме того в конце мастер-класса ребят ждал сюрприз: чаепитие с тортом, конфетами, и, конечно же, блинами.

Также в канун 8 Марта женсоветом была организована акция «Есть в марте день особый» для женщин категории дети войны и участники трудового фронта. Для акции были изготовлены более 50 цветов в технике оригами и подарены с теплом и любовью нашим дорогим и прекрасным женщинам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12