Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

19.07.2018 10:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 20.07.2018 г.

В лагере классно!

Автор: С уважением, Виктория и Анастасия Козловы, Анжела Геворгян

Лето – это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступает долгожданное время каникул.

Ежегодно в нашей школе села Жариково в летний период дети посещают пришкольный лагерь «Ромашка». Это очень удобно – не нужно уезжать далеко от дома, мы находимся в привычной атмосфере. А самое главное с нами наши учителя – воспитатели Е.Ю.Тимашова и Н.М.Мельниченко и наши самые лучшие вожатые Д.Чёрная и Д.Чиркова, которые знают нас и относятся к нам очень хорошо.

Для нас было организовано отличное питание. За это огромное спасибо поварам Н.В.Кулакович и Н.А.Иогановой. Кроме занятий воспитателями проводились развлекательные мероприятия: «Мисс Лето», постановка сказки по мотивам А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке», «День леса», «День природы», «День животных», «День рыб» и другие конкурсы и викторины, просмотр фильмов и мультсеансы, дискотеки и караоке. 22 июня «День памяти», очень интересно мы провели время в городе Благовещенске на экскурсии. Но самым незабываемым днем для ребят стал «День водных забав», где ребята устроили стрельбу друг в друга из водяных пистолетов, и в каждой капельке воды чувствовалась незабываемая радость, что даже взрослые не смогли остаться в стороне и с удовольствием резвились вместе с ребятами. В нашем лагере всегда было чисто не только потому, что мы соблюдали порядок, но и благодаря техническому работнику М.В.Фирсовой. Большое спасибо хотим сказать нашему водителю Л.А.Коровянскому.

Как много интересных и запоминающихся моментов останется в нашей памяти! Мы обрели новых друзей. Многие ребята покидали лагерь с большим сожалением. За время, проведённое в школьном лагере, каждый старался показать свои самые лучшие способности и таланты. В последний день мы устроили концерт для родителей и выбрали «Короля и королеву лагеря» всем на удивление ими стали первоклассники Сергеев Вова и Цыбанкова Катя, все были очень рады за них.

Несколько интересных и разнообразных мероприятий провели для нас художественные руководители нашего Дома культуры Т.В.Лукоянова и Е.Я.Цыбанкова. Нам они тоже очень понравились.

Мы провели это время с пользой! Огромное спасибо за отличную организацию работы лагеря директору школы Е.В.Брюниной и начальнику лагеря Н.В.Гуровой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9