Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

05.07.2018 10:50 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 06.07.2018 г.

Пятерки – к счастью

Автор: Е.АНОХИНА, председатель СПР, с.Лиманное

9 июля отмечает свой 55-летний юбилей СТРЕЛЬНИКОВА Татьяна Юрьевна. Она родилась в 1963 году в селе Лиманное в простой рабочей семье. Здесь же жили и работали ее родители. Мать трудилась свинаркой, отец – шофером. Они родили троих детей, Татьяна была младшим ребенком.

Рано не стало отца, мать воспитывала своих малышей одна. В семь лет Татьяна пошла в школу. Окончив 8 классов, никуда не поступив, пошла работать в своём селе на свиноферму ветсанитаром, потом ее перевели на должность свинарки.

Вскоре вышла замуж, на свет появились трое любимых детей. Сейчас все они живут самостоятельно. Старший сын в АО «Димское» передовой комбайнер, дочь в Лиманном, сын в Ивановке. У Татьяны Юрьевны восемь внуков. Дети и внуки любят мать и бабушку, частые ее гости.

Она вместе с мужем ухаживает за хозяйством и сажает ого, и во дворе, за забором тоже клумбы с цветами, и на автобусной остановке клумбы, которые засаживает и поливает вместе с пенсионерами. Татьяна Юрьевна – щедрый человек, хорошая хозяйка и кулинарка.

Дорогая Татьяна Юрьевна! Желаю тебе жить долго-долго. Быть всегда самой собой, оригинальной, мудрой, строгой, душевной, доброй и простой. Здоровья, счастья и успехов и пусть хранит тебя Господь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4