Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

07.06.2018 14:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 08.06.2018 г.

Прощай, детский сад!

Автор: Т.ПОМЕЛОВА, воспитатель

В мае звенят последние звонки, вот и у нас в Козьмодемьяновском детском саду прошел выпускной бал.

Как тяжело было расставаться со своими воспитанниками, ведь пять лет назад пришли они ко мне несмышленными, маленькими крошками, многие из них не разговаривали, не имели навыков самообслуживания. Я была для них всем: мамой, бабушкой, тетей, ведь большую часть времени ребенок проводит в детском саду со своим воспитателем.

Постепенно мы научились разговаривать, играть, заниматься. И вот выпускной. Сколько было к нему подготовки: разучить песни, танцы, стихотворения, частушки. Мы справились со всеми трудностями, ведь за пять лет мы стали родными, мы стали дружным коллективом. Вход и построение на празднике, и перед нами уже 6-7 летние дети.

Праздник прошел на одном дыхании с прощальными песнями и стихами, выходом сразу трех Бабок Ёжек в исполнении Е.С.Ткач, Е.И.Помеловой и, конечно, нашей маленькой звезды, нашей выпускницы Виолетты Моисеенко. И вот звучит заключительный, прощальный вальс, в небо летят воздушные шары, слезы, фотографии на память. Но никогда, ни один воспитатель не забывает своих детей, своих выпускников. Вот они: Гаврилова Алёна, Гусейнова Айсель, Медведев Сережа, Кувшинников Вдадик, Курасова Даша, Бурова Василиса, Будникова Ксюша, Перцев Андрей, Курасов Саша, Гусева Лаура, Моисеенко Виолетта, Гусельников Коля, Климов Алеша, Раджабов Элвин, Арутюнян Ангелина, Филин Ваня, Зенина Вика, Олейников Руслан, Рамзин Егор, Шкуратова Дарина.

Хочется сказать огромное спасибо родителям за то, что все пять лет они были рядом, дружным и сплоченным коллективом, родительскому комитету, решающему всегда все вопросы. А нашим выпускникам я желаю чистого и светлого пути в будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13