Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

07.06.2018 14:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 08.06.2018 г.

Единое целое

Автор: И.ЗАТЫШНЯК

Поляков Евгений, человек с ограниченными возможностями здоровья, при поддержке общества инвалидов Тамбовского района обратился с письменной просьбой помочь решить вопрос и найти спонсоров для приобретения сертифицированного ручного управления для своего автомобиля к председателю совета народных депутатов Тамбовского района Лобовой Любови Николаевне.

Депутат Заксобрания Амурской области Бурдиловский Юрий Михайлович откликнулся на просьбу Любови Николаевны и выделил спонсорскую помощь в размере 8800 рублей. Благодаря слаженной работе депутатов годами нерешаемый вопрос был решен в течение месяца. Поляков Евгений выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся. И это не единственная помощь депутатов районного Совета народных депутатов в решении наболевших вопросов инвалидов.

Неравнодушный и отзывчивый Дмитренко Александр Владимирович, депутат районного совета, регулярно предлагает помощь детям-инвалидам. В августе 2017 года на мероприятие ко Дню села Тамбовка Александр Владимирович оплатил билеты на батут для 40 ребятишек. Такое удовольствие порадовало не только детей-инвалидов, но и ребят из многодетных семей. И в этом году А.В.Дмитренко не забыл про малышей с ограниченными возможностями здоровья. Команда детей-инвалидов, собранная по инициативе И.Г.Новиковой, мамой одного из деток, участвовала в спортивных детских соревнованиях. Участники этой команды получили сладкие призы от депутата районного совета А.В.Дмитренко и денежные сертификаты, которые вручила председатель общественной организации инвалидов И.В.Затышняк. Такой замечательный праздник депутаты районного совета, общество инвалидов и заинтересованные родители приготовили для деток с ограниченными возможностями здоровья ко Дню защиты детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8