Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

25.05.2018 08:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 25.05.2018 г.

Золото «АмурЭкспоФорума» – ПК «Партизан»

Автор: Наш корр.

На проходившей в Благовещенске Международной выставке «АмурЭкспоФорум» подвели итоги. Жюри присудило и вручило 19 золотых и одну серебряную медаль во второй день выставки, 19 мая.

В конкурсе приняли участие восемь компаний из Амурской области, Еврейской автономии и Приморского края. На суд жюри они представили 20 видов продуктов питания, строительных материалов и услуг. По решению экспертного совета все кандидаты получили медали.

Учитывались качество, внешний вид, география продаж, ценовая доступность и использование региональной и российской сырьевой базы. К конкурсу допускались только товары и услуги, имеющие все сертификаты качества.

Отрадно, что награды высшего достоинства, золотые медали, получило ООО «ПК «Партизан» из с. Раздольного Тамбовского района, которое на равных конкурировало с продукцией других регионов. На отлично были оценены три продукта «Партизана» – творог 1,8-процентный, колбаса «Докторская» и колбаса кровяная «Каштанка». Заслуженное золото!

На площади ОКЦ павильон компании выглядел достойно, высококачественная вкуснейшая продукция была представлена, теперь уже бывшему губернатору, а ныне министру по развитию Дальнего Востока, А.А.Козлову и иностранным участникам и гостям выставки – форума, которые в свою очередь высоко оценили представленную продукцию.

Продегустировать продукцию ООО «ПК «Партизан» от желающих не было отбоя.

И это справедливо, ведь ООО «Продовольственная компания «Партизан» ещё раз подтвердила высокий статус своей продукции, заслуженно завоевав три золотые медали! Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24