Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

22.03.2018 13:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 23.03.2018 г.

В Амурском аграрном колледже

В Амурском аграрном колледже

8 марта – женский день!

7 марта в отделении № 4 с. Тамбовка было проведено мероприятие, посвященное дню 8 Марта. Весна! Просыпается природа, самое время поздравить милых дам с праздником! К нему мы готовились заранее: придумали сценарий, по которому прошло наше мероприятие. Мальчишки рассказывали стихотворения, пели песни под гитару.

Сотрудничество с ЦЗН

5 марта в отделении №4 с.Тамбовка состоялось очередное занятие в рамках совместной программы с Центром занятости населения по Тамбовскому району. Провела его специалист Центра Т.П.Комкина. По плану на занятия были приглашены дети–сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Татьяна Петровна провела экспресс – знакомство, ребята заполнили заявление об оказании услуг, анкетные данные, ответили на вопросы о профессиональных предпочтениях. Был проведён тренинг «Моё профессиональное будущее», в ходе которого специалист выявила самооценку обучающихся и дала рекомендации по её повышению, была просмотрена презентация наших учащихся и преподавателей. Было очень интересно и весело. Праздник порадовал всех.

Твое здоровье в твоих руках

6 марта в отделение № 4 с.Тамбовка была проведена беседа о профилактике острых респираторных инфекциях и гриппа. Врач-педиатр ГАУ АО «Тамбовская больница» Н.Г.Лапина, рассказала о том, как передается инфекция и какие меры профилактики можно использовать, чтобы не заразиться этими заболеваниями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8