Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 16.03.2018 г.

Путевка в финал первенства России

Автор: А.БАХТИН, тренер-преподаватель ДЮСШ

2-4 марта в г.Благовещенск прошло первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей-кадетов 2001-2003 г.р.

Борцы вольного стиля из САХА Якутии, Приморского, Хабаровского краёв, Сахалинской, Амурской областей, Еврейской Автономной области завоёвывали путевки на участие в первенстве России в г.Москва.

Чемпионом в весовой категории до 80 кг стал Еременко Дмитрий. В весовой категории до 55 кг серебро завоевал Чеботарь Виктор, уступив в финале борцу из Якутии со счетом 0:2. Бронзовым призером стал Горошко Денис в весовой категории до 65 кг. Гуцолов Денис и Солдатов Алексей в борьбе за третье место уступили якутянам и заняли 5 места. Еременко Дмитрий и Чеботарь Виктор выполнили норматив кандидата в мастера спорта России и завоевали путевки для участия в финале первенства России по вольной борьбе, который состоится в середине мая в г.Москва.

Слова благодарности выражаем Змушко Роману за предоставленные автоуслуги, микроавтобус оказался фартовым для наших вольников.