Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

01.03.2018 14:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 08 от 02.03.2018 г.

Веселились от души

Автор: Жители с.Жариково

Всеми нами любимый и долгожданный праздник – Масленица – прошел в Жарикове. Многие жители села пришли встретить его в местный ДК. Площадь ждала гостей ярко оформленная, нарядная. Светило солнышко, и от этого у людей было радостное настроение.

И вот действо началось. Какие же девчата молодцы! Как весело и забавно они проводили конкурсы: то нужно было шапку забросить на высокий столб, то в мешках попрыгать, то гирю потягать. Принимали участие все: и стар, и мал. А как пели женщины коллектива «Сударушка». Про костюмы вообще отдельный разговор. Все участники мероприятия были в интересных красивых костюмах, сшитых Косицыной Светланой Леонидовной, просто загляденье!

Были, конечно, и блины – символ праздника, и горячий сладкий чай от столовой ООО «Байкал». Спасибо большое! В целом праздник получился отличный, дети были в восторге, родители довольны.

Хочется выразить огромную благодарность коллективу ДК с.Жариково, от всего сердца пожелать ему здоровья, семейного счастья, море любви, благополучия и исполнения всех ваших желаний!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4